Как определить, является ли организация финансовой пирамидой?

хочу вложить деньги в " Резана-финанс". Как выяснить смогу я получить в конце срока свои деньги? Есть подозрения что кинут. Так как очень похожа на финансовую пирамиду.(кпк "Рост" и другие подобные)

, Антон, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как определить, является ли организация финансовой пирамидой? хочу вложить деньги в " Резана-финанс". Как выяснить смогу я получить в конце срока свои деньги? Есть подозрения что кинут. Так как очень похожа на финансовую пирамиду.(кпк «Рост» и другие подобные)
Антон

Добрый вечер!

Если у вас у самого уже возникли подозрения, что это финансовая пирамида, то лучше свои кровные туда не вкладывать, читайте отзывы в интернете, прочитайте документы данной компании, если сомнения будут только усиливаться, откажитесь от данного риска.