Как подать ходатайство о переносе судебного заседания, если иск поступил от банка?

Дд. Скоро состоится первое заседание суда с банком по кредиту. Повестку получила. Что можно запросить у банка, чтобы перенести суд заседание ещё на какое-то время, чтобы была возможность к нему подготовиться? В суде хочу просить о снижении неустойки и рассрочке исполнения решения, о втором сразу ходатайствовать в процессе? Или уже после вынесения решения?

, Мария, г. Уссурийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Что можно запросить у банка, чтобы перенести суд заседание ещё на какое-то время, чтобы была возможность к нему подготовиться?

Если есть ещё какие то недостающие документы, то их и просите у банка, вам виднее, чего ещё недостаёт,

В суде хочу просить о снижении неустойки и рассрочке исполнения решения, о втором сразу ходатайствовать в процессе? Или уже после вынесения решения?

Можете и сразу в этом же заявлении просить суд о рассрочке

Мария
Клиент, г. Уссурийск

Я могу на первом заседании заявить о неготовности и попросить время для ознакомления с материалами и консультацией юриста? Перенесут ли в данном случае заседание? И если да, то как это можно сделать?