Как оспорить долг по микрозайму, если я уже выплатил огромные проценты?

здравствуйте.я брал в быстро деньги займ шесть тысяч и не платил больше года потом подписал мировое соглашение с ними они насчитали 55000 рублей.я им начал выплачивать и не выплатил последнии три раза почти по 4000 рублей.сейчас мне заблокировали все банковские карты и теперь я им опять должен 67000 рублей.суд проходил без меня я даже не знал про суд как они вынесли решение без моего ведома.меня не устраивает эта задолжнасть что с 6000 рублей я отдал около пятидесяти тысяч и сейчас опять какой то процент 67000 рублей.как можно решить этот вопрос???

, Андрей, г. Кемерово
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемый Андрей!

Решение суда Вы можете обжаловать в течение 10 дней со дня его получения.

Андрей
Клиент, г. Кемерово

так а платить эти проценты всё равно придется или нет???

просто с 6000 отдавать 112000 рублей я считаю это как то не справедливо!!!

Уважаемый Андрей!

Вам в любом случае необходимо сначала подать на обжалование!

Если пропустите все сроки обжаловать не сможете и платить придется все, что указано в решении суд. Если подадите на обжалование уже в процессе будете подавать ходатайства на предоставление конкретного расчета от ООО по долгу и по процентам.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Ознакомьтесь с материалами дела, проверьте, надлежащим ли образом вас уведомляли о проведении судебных заседаний (в какой срок, по какому адресу).

Исходя из данных, можно попытаться восстановить срок, даже если он прошел.

Начать в любом случае стоит с этого.

обратитесь в суд, рассмотревший дело, с ходатайством об ознакомлении с материалами дела с возможностью фотографирования.

Потом обратитесь на сайт повторно, с учетом данных.

Только не затягивайте, время играет против вас.

Андрей
Клиент, г. Кемерово

Скажите пожалуйста а я могу выиграть дело и не платить в займы то что они насчитали???