Отменят ли банкротство физического лица при устройстве на работу?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие будут последствия если меня уже признали банкротом и назначали 4 месяца производство банкротства и я устроюсь на работу с средним заработком? Отменят статус банкрота и назначут реструктаризацию?

, Кира, г. Уфа
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Уважаемая, Кира. В случае, если у должника имеется какой-то доход, превышающий прожиточный минимум в регионе, то прежде чем признать гражданина банкротом и начать процедуру реализации имущества, назначается процедура реструктуризации долгов.

При этом составляется план реструктуризации, предусматривающий выплаты по долгам в течение до 3 лет. Целью реструктуризации является восстановление платежеспособности должника. По окончании срока реализации плана реструктуризации должник должен:
не иметь просроченных обязательств;
будет способен продолжить исполнять свои обязательства, срок исполнения которых к моменту окончания срока реализации плана не наступил.

Статьей 213.30 Закона о банкротстве установлены следующие последствия для граждан, признанных банкротами:
В течение пяти лет после объявления банкротства, гражданин не вправе брать кредит без указания на факт своего банкротства. В этом случае банк сам решает, выдавать ли кредит лицу, которое уже признавалось банкротом.
В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры дело о его банкротстве не может быть возбуждено по заявлению этого гражданина. Однако это вовсе не означает, что лицо вновь не может быть признано банкротом по инициативе кредитора. И в этом случае в ходе вновь возбужденного дела о банкротстве не будет применяться правило об освобождении гражданина от обязательств (при недостатке реализуемого имущества или его отсутствия).
В течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом
Кира
Клиент, г. Уфа

Т.е если уже признали банкротом, то могут отменить статус и сделать реструктаризацию?