Как составить обращение в Конституционный суд по поводу нарушения конституционных прав администрацией?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Требуется грамотный юрист для составления обращения в Конституционный суд. Причина: нарушение конституционных прав граждан. Коротко о проблеме: я проживаю на территории бывшего ДНТ, в 2011 году у нас изменился статус земель, наша территория реформирована 87 постановлением Ростовской на дону Городской Думы, нам присвоили статус земель ИЖС зона Ж-1, но к нам собственникам жилых домов в частном секторе по прежнему применяют 66ФЗ, тем самым нарушая наши права. Администрация города не хочет брать нас на баланс, поставщики энергоресурсов не хотят заключать с нами прямых договоров, этой ситуацией незамедлительно воспользовались криминальные элементы, вымогают через суд с нас деньги за пользование бесхозной инфраструктурой, дороги общего пользования, которые вошли в реестр дорог города Ростова на дону и за многое другое. Продажные судьи практически легализовали преступную деятельность мошенников, незаконно и необоснованно применяют к нам 66ФЗ, тем самым нарушая 330 ГПК РФ, выносят неправосудные решения. Остальные подробности по телефону: 89185503956

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Виталий Черников
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению Вы не можете обратиться сразу в Конституционный суд! Вы должны пройти все судебные инстанции по Вашему спору, и только после этого Вы можете обращаться в Конституционный суд по вопросу признания нормы права неконституционной.

Максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Виталий, я уже прошёл апелляцию в районном суде.

Теперь кассация!!! Потом надзорка!!!!