Как получить многодетной матери жилье по очереди?

Уважаемый Владимир Владимирович! Я Кулакова Таисья мне 29 лет я многодетная мать. прописка у меня в Оренбургская область Красногвардейский район поселок Искра. Проживаю сейчас в Оренбургская область Красногвардейский район село Подольск. Прошу вас разобраться в моей ситуацией с жильем. Уже четыре года стою на очереди на жилье, но очередь моя не движется, постоянно меня переносят по очереди без объяснения. В прошлом году была 17 в этом году я уже на 47 месте. ни чего не объясняют. В данный момент вынуждена скитаться по съемным квартирам, сижу в декрете. Есть материнский капитал , но воспользоваться им я не могу так-как жилье здесь очень дорогое. Обращалась к местному депутату, он мне сказал "Как выселят со съемного жилья, тогда и приходите" Заранее благодарю.

, Таисья, г. Оренбург
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Если Вы хотите обратиться к президенту РФ, это можно сделать на его официальном сайте kremlin.ru/contacts