Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на продажу автомобиля?

Добрый день!

Мой отец будет продавать машину которая оформлена на меня,нужно ли мне будет заверять доверенность у нотариуса?

, Алина, г. Москва
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Для совершения сделки купли-продажи автомобиля нужна нотариальная доверенность на право такой сделки

Татьяна Багалова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алина! Все сделки, которые совершаются третьими лицами от имени собственника, необходимо оформлять нотариальной доверенностью.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!