Имеют ли законную и юридическую силу постановления суда ДНР на территории России?
Добрый вечер!
Мой уже бывший муж живет и работает в городе Норильске.В браке родился сын.Сыну три года и три месяца.Рожден был так же в Норильске.Сейчас я проживаю с сыном в городе Донецке,ДНР. Подала по месту своего проживания и прописки иск об не уплате алиментов в районный суд города Донецка .Заявления приняли,их не возмутило то что бывший муж и отец ребенка гражданин РФ
Скажите пожалуйста,если мой районный суд назначит взыскание алиментов с бывшего мужа,решение нашего суда будет законным на территории России?
, Наталья, г. Норильск