Можно ли продать квартиру маме не выписываясь из нее?

Хочу продать квартиру маме,но и не буду выписываться.пройдет ли такая сделка в юстиции?если я не буду выписываться и предоставлю поквартирную карточку?

, Анна быченкова, д. Иваново
Юлия Степанова
Юрист, г. Ульяновск

здравствуйте Анна. Да, вы можете продать квартиру, в договоре укажите, что в данной квартире зарегистрирована такая то ....(свои Ф.И.О.), сохраняющая право проживания в указанной квартире .

Яна Проничкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете не выписываться из квартиры, которую продаёте. Удачи Вам!