Паспортные данные попали в руки к мошенникам, каковы последствия?
Паспортные данные попали в руки к мошенникам, какие последствия, что они могут сделать и что с этим делать?
, Анатолий, г. Москва
Юрий Маслов
Здравствуйте Анатолий! Без оригинала документа мошенники ничего не смогут сделать, а вот в полицию обратиться следует. Уточните при каких обстоятельствах ваши данные оказались в руках мошенников, и почему вы решили что это мошенники?