При перерасчете за электроэнергию выставили сумму больше, чем положено, что делать?

добрый вечер,мне пришла квитанция о перерасчете за электроэнергию за 2016 год в ней сказано что я должен доплатить порядка 390 рублей за первый квартал 2016 года , это при том , что все квитанции по одн за 2016 год у меня оплачены, у нас в подъезде 4 лампочки энергосберегающие . подключены они через датчики движения, тоесть загораются только тогда , когда кто то входит, в подъезде 12 квартир, сумма получается более чем нереальная, что делать?

, Сергей, г. Углич
Сергей Михайлов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

Первое, что Вам нужно сделать, это обратиться в местную жилищную инспекцию. В таких случаях они первые, кто проверяет законность начислений.