Ошибка в российском паспорте была исправлена ручкой, нужна ли печать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при получении Российского паспорта обнаружила ошибку, в место жительства не указали квартиру. Сотрудница исправила рукой, дописала черной ручкой и все. Должна ли она была поставить печать или что-то написать? В доказательство, что это не я сама исправила себе в паспорте. И не будет ли у меня в дальнейшем проблемы при таком исправления?

, Надежда, г. Москва
Алла Назаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

В дальнейшем проблем не будет, они наступят когда вам придется куда-либо обращаться, например: при оформлении недвижимости....

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. Приложить копии документов (обязательно взять оригиналы с собой на рассмотрение), оплатить гос пошлину. Когда суд. решение вступит в силу, получить паспорт на новом бланке без исправлений.