Как продать машину, если владелец в Канаде, а срок генеральной доверенности истек?

Здравствуйте!хотели продать машину, но владелец в Канаде, и срок генеральной доверенности истёк, как нам быть?

, Ришат, г. Набережные Челны
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

он может оформить в консульстве РФ в Канаде и заверить новую доверенность и выслать вам ее чтобы вы могли ее продать.Ничего страшного, свяжитесь с хозяином и пусть оформит

Ришат
Клиент, г. Набережные Челны

Спасибо Вам!

Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Свяжитесь с владельцем для получения новой доверенности, так как без нее Вы не имеете права совершать регистрационные действия.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

только новую доверенность оформлять