Могу ли я написать от руки доверенность в детский сад, чтобы ребенка могла забирать бабушка?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я написать от руки доверенность в детский сад чтобы забирали иногда бабушка? Или же только нотариально заверенную нужно?

, Светлана, г. Москва
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Оформляете Согласие нотариально, либо удостоверить от руки, может и заведующая детского сада.

Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Напишите обращение на имя директора садика, с просьбой рассмотреть данный вопрос.

Вполне возможно, что никакая доверенность не понадобится, а будет достаточно предоставить информацию о родственнике, который будет иногда забирать Вашего ребенка.

Удачи Вам!