Что можно ожидать, если нечем платить по займу на банковскую карту онлайн?

Если брать займ онлайн на банковскую карту. Что можно ожидать если нечем платить? Договор никакой не подписывал. Мфо до зарплаты.

, Саша, г. Красноярск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Платить нужно, иначе предъявят иск и взыщут через суд задолженность, что может повлечь арест счетов, зарплаты и имущества

Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Если нечем платить, лучше не брать, у многих МФО дикий процент, от 1,5 до 2 % в день.