Какие документы нужны гражданину Украины для покупки авто в РФ и сможет ли он въехать на нем в Украину?
Покупка авто России гражданином Украины, какие нужны документы. Может ли потом на авто России гражданин Украины временно въехать на территорию Украины и управлять этим транспортом?
, Владимир, г. Москва
Денис Харламов
Добрый день, Владимир. Закон не устанавливает в вашем случае ограничения на право покупки и передвижения на данном транспортном средств по территории России.
Алексей Нестеров
Покупка авто России гражданином Украины, какие нужны документы.
Владимир
Паспорт и договор купли-продажи.
Может ли потом на авто России гражданин Украины временно въехать на территорию Украины и управлять этим транспортом?
Владимир
Может только после уплаты таможенных платежей.
Уплата на таможне? Какая сумма и от чего она зависит? Заранее благодарю. На сколько можно выезжать дней?
На таможне.Сумма будет приличная, зависит от объема двигателя и стоимости авто.Без разтоможки или уплаты депозита въехать в Украину Вы не сможете!