Можно ли продать квартиру в не сданном доме, если у застройщика запрет на регистрационные действия?
Добрый день, хочу продать ипотечную квартиру,так как Дом ещё не сдан, сроки сдачи переносятся. Из за долгов Застройщика за электричество ,на него наложили запрет на рег.действия. Можно ли продать квартиру по переуступке из за запрета Застройщика. На меня квартира зарегистрирована в рег.палате. Заранее благодарю.
- q_m0at_lFbE.jpg
, Дмитрий, г. Жуковский
Илья Казаков
Добрый день,
Теоретически данный запрет не распространяется на ваши права по переуступке, на практике необходимо видеть формулировку запрета.
Спасибо, Илья.
Вот есть ссылка на исп.листы
https://m.vk.com/wall-120887429_3292?post_add=&z=photo-120887429_456239120%2Fwall-120887429_3300#post_add
Может прояснит ситуацию?
Необходимо постановление пристава, у меня нет странички в контакте.