Чем может грозить просрочка подачи документов на продление удостоверение охранника?

Доброе утро. Я работаю частным охранником, и у меня 13 апреля этого года заканчивается срок удостоверения. Я сам дома буду только 12 апреля. Из за не своевременного сдачи документов, что для меня может грозить. Да я знаю чтоб продлить удостоверение надо сдать документы ещё за месяц до выхода срока.

, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Доброе утро. Я работаю частным охранником, и у меня 13 апреля этого года заканчивается срок удостоверения. Я сам дома буду только 12 апреля.

Если все нужные для продления документы, у вас есть в наличии, то вы можете послать их заказным письмом с уведомлением и описью вложения, или почтой GHL, тогда получится все оперативнее

Из за не своевременного сдачи документов, что для меня может грозить. Да я знаю чтоб продлить удостоверение надо сдать документы ещё за месяц до выхода срока.

Вы не сможете работать, пока не продлите удостоверение