Как получить разрешение на строительство гаража, при отступе двух метров от межи?

получили разрешение на строительство. хотим в плотную к дому пристроить гараж от межи 2м. . межа проходит по не капитальному деревянному сараю. согласие соседей есть. на какие мне сводки опираться что бы получить разрешение?

, екатерина, г. Краснодар
Алексей Бодачёв
Юрист, г. Москва

Строительные нормы и правила (СНиП) 30-02-97, которые регламентируют порядок планировки и эффективной застройки садоводческих объединений и иных частных владений.