Конкуренты продают подделку бренда, куда можно обратиться с жалобой?

Представляю магазин фирменной одежды paulshark. Конкуренты продают подделку и портят репутацию бренда. Как и куда можно пожаловаться?

Уточнение от клиента

Нужен образец жалобы(заявления)

, Денис, г. Москва
Aндрeй Kocтырин
Юрист, г. Воронеж

Зачем образец? В свободной форме и понятным языком опишите ситуацию. И Укажите просьбу, как то провести проверку, принять меры и тому подобное.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В полицию и роспотребнадзор подать жалобы по данному факту