Как человеку в предсмертном состоянии оформить дарственную?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если человек парализованный в предсмертном состоянии лежит в реанимации, но в сознании,как ему сделать дарственную на свою дочь. Или как вообще потом ей быть.

, Екатерина, рп. Балаганск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Можете пригасить в больницу нотариуса или составить договор дарения, который может удостоверить главврач больницы