Должна ли я оплачивать общедомовые расходов в ТСЖ, если в квартире черновая отделка?

Здравствуйте, должна ли я оплачивать общедомовые расходы, если квартира стоит в черновой отделке. Там нет ничего. Спасибо.

, Ольга, г. Самара
Александра Кузьмина
Юридическая компания "Юридическое бюро "Процесс"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга,

Если Вы приняли квартиру по акту приема-передачи, то к сожалению, да.

Собственники помещений в многоквратирном доме несут расходы по содержанию общего имущества.