Что грозит, если попался пьяный за рулем во второй раз до решение суда?

попался пьяный за рулем жду суд будет 14.03.2017!

И попался во второй раз пьяный за рулем 11.03.2017?

какое наказание будет?

, владимир, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

В данном случае уголовной ответственности не будет, так как в момент совершения второго нарушения вы еще не были привлечены к ответственности за первой. Поэтому, скорее всего, за каждое нарушение получите штраф и лишение.

Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! вы попались второй раз, но при этом суд не вынес решение в отношении вас по первому административному правонарушению., А значит вам грозит наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (ст.12.8 КоАП РФ)