Какие штрафы предусмотрены за выгул собак на придомовой территории и детских площадках?

Добрый день!

Прошу сообщить закон Пермского края по выгулу собак на придомовой территории и детских площадках. Какие штрафы придусмотрены?

, Александр, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо руководствоваться статьей 6.7 Закона Пермского края от 6.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае» и пунктом 4.1.12 Правил благоустройства и содержания территории в городе Перми (утверждены Решением Пермской городской Думы от 29.01.2008 № 4).