Не могу уволиться из ВС РФ, хотя рапорт подал, но приказа об увольнении нет, что делать?

Здравствуйте, я бы хотел у вас узнать т.к. обратиться не к кому. У меня такая ситуация: я военнослужащий по контракту, написал рапорт на увольнение т.к. не желаю служить и нашел более оплачиваемую работу, аттестационная комиссия уже была, увольняют через 3 строгих выговора потомучто по другому говорят никак, но приказа об увольнении до сих пор нет, недавно услышал что я имею полное право уйти домой после атестационной комиссии и приходить на службу раз в 10 дней т.к.увольняюсь. в трудовом кодексе написано что при увольнении нужно отработать 2 недели. Подскажите пожалуйста. Спасибо

, Роман, г. Юрга
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.

и ЕЩЁ! ни каких пропусков и увольнения по отрицательным мотивам! ПИШИТЕ РАПОРТ на имя начальника части, после чего, через 14 дней если не увольняют — пиши те заявление в военную прокуратуру с указанием причины увольнения и нарушения сроков увольнения! РАСЧИТАТЬ не использованое санаторно курортное лечение, а также вещевое довольствие" — ОБЯЗАНЫ В ДЕНЬУ ВОЛЬНЕНИЯ после чего выдать военный билет и трудовую книжку НА РУКИ