Как можно наказать члена правления СНТ за неэтичное поведение?

Какое взыскание (наказание) можно применить к члену правления СНТ за не этичное поведение при проведении общего собрания товарищества (выкрики, неприличные высказывания в адрес председателя правления)? На основании каких статей законов и положений.

, Екатерина, г. Москва
Александр Филиппов
Юрист, г. Псков

Добрый вечер Екатерина.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Но Вам необходимы весомые доказательства.