Как отменить арест пенсии по инвалидности 3 группы, если это единственный доход?

единственный доход пенсия. на иждивении несовершенолетний сын которому мать не платит алименты так же на иждивении мать инвалид 2 группы. каким образом можно снять арест с пенсии предыдущий пристав делал акт о невозможности платежей. имуществом никаким не владею живу на одну мизерную пенсию

, Сергей, г. Екатеринбург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Обратитесь к приставам. Доведите до них информацию, что на карту поступает пенсия.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Пристав сказал что 3 группаинвалидности подпадает под арест но не более чем на50%

Да, пристав прав, увы...