Расторжение кредитного договора и возврат оборудования

Я заключил договор с ростелеком о при доставлении мне интернета и тв, но помимо услуг мне сказали что надо у них купить оборудование тв-приставку и роутер с вай-фаем. Я взял их в кредит на 3 года, потом я подключился к более выгодному провайдеру. Но теперь я оборудование я не могу вернуть, мне говорят что мне их надо выкупить. Могу ли я просто вернуть оборудование и не платить кредит? Если да то на какие статьи закона мне ссылаться.

, Александр, г. Омск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы должны выплатить свой кредит, т.е. исполнить все обязательства, предусмеотренные кредитным договором.