Что делать, если после переезда в другой город меня не уведомили о суде по кредиту?

Здравствуйте, в 2007 году я взяла кредит, сначала платила, потом не было возможности платить, переехала в другой город, родился ребенок с паталогией в прошлом году ребенок умер, у меня не было возможности работать, так как сидела с ребенком дома. Сейчас снова беременна, скоро иду в декрет. Первый раз Первое колекторское бюро подавало в суд в том городе, где был взят кредит, суд в иске отказал, в феврале они снова подали в суд, были там как истец и третье лицо в лице банка,который мне дал кредит.Суд их иск удовлетворил, что теперь можно сделать,если я проживаю в другой области,и нет возможности приехать в тот город, очень далеко.Письма не получала ни о том,что банк продает мой кредит ПКБ,ни о том, что будет суд.

, Наталья, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обжалуйте, что не были извещены и просите отменить, Но суть то в том, что может срок давности истек, он составляет три года.