Кто является собственником автомобиля, не переоформленного после заключения ДКП?

Кто является собственником автомобиля:

Авто продано по договору купли-продажи и собственник покупатель.

Покупатель не регистрирует авто в ГИБДД полгода и по ПТС собственник продавец.

А кто на самом деле?

, виталий, г. Томск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день .

А на самом деле покупатель, так как договор сторонами исполнен и автомобиль принят покупателем

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Собственником является покупатель по договору купли продажи, он же является правонарушителем в связи с тем что не своевременно поставил транспортное средство на учетв ГИБДД

С уважением Александр