Куда обращаться за выплатой по исполнительному листу, если СК обанкротилась?

В январе 2016 года было ДТП, обратился в свою страховую СК Вектор, выплатили часть суммы, обратился в суд-получил ИЛ, где с СК требуется еще доплата. Передал по глупости ИЛ сотруднику страховой под расписку что он отвезет на исполнение в Москву в отдел урегулирования убытков поскольку филиала в нашем городе уже не было. Потом выясняется что все закрылось, сотрудников нет, я начал спрашивать с того сотрудника, он испугался и отдал мне ИЛ , он его оказывается даже не предъявлял никуда!Сейчас страховая отозвана лицензия, денег нет давно, признается банкротом. Могу ли я обратиться в РСА?если то ИЛ мне тоже тула посылать?я боюсь они его "потеряют", и вообще ИЛ не ля их исполнения, они его исполнять не обязаны. В ск виновника действует, однако, полис закончился в 2016 году еще, после ДТП в течение 2-х месяцев. Могу я получить недоплату с РСА?

, Надежда, ст. Седельниково
Антон Зайцев
Юрист, г. Перевоз

Здравствуйте Надежда!

Вот ответ на Ваш вопрос:

www.autoins.ru/ru/appeal/compensation.wbp

Успехов Вам!