Сгорел дом из-за проводки, на что можем мы с мамой рассчитывать как погорельцы?

сгорел в деревне дом ,зарегистрирован на маму и дядю они собственники нераздельной площади. дядя там вообще не жил мама в принцепе жила по прописки в городе в доме жил я (сын) на протяжении 8 лет поддерживал дом в порядке за 8 лет накоплино имущества в районе 1000000 да и ремонта сделано около того, и все сгорела в течении 10 минут дом не преватезирован, и не застрахован, мама пенсионерка, сгорел из-за проводки, я могу на что нибудь расчитовать???

, Виктор, г. Москва
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Если дом не был застрахован, то рассчитывать Вам не на что.

Виктор
Клиент, г. Москва

(((Спасибо!