Где я могу получить документы на РВП по месту жительства?
Я,грУкраины,замужем за гр.России, он прописан в краснодарском крае. Могу ли я получить док-ты на РВП в люберцах т.к проживаем на данный момент здесь. Какие док-ты нужны?
, Оксана, с. Ербогачен
Яна Митрохина
Здравствуйте.Вам необходимо предоставить следующие документы:
Заявление установленного образца, заполненное в двух экземплярах.
Фотографии (2 шт.).
Свидетельство о браке, который зарегистрирован в РФ.
Документ, доказывающий регистрацию по месту жительства гражданина РФ.
Паспорта обоих супругов.
Квитанция об оплате госпошлины.
Обратитесь в УФМС по месту проживания.