Не оформил наследство в течении 6 месяцев
Здравствуйте. У нас в семье умерла бабушка. Мой родной брат подал документы на наследство, я сам не подавал. Доверился брату, но сейчас возникли разногласия и я боюсь что всё имущество перейдёт к моему брату. Я сам к нотариусу не ходил, ничего не подписывал. Прошло уже более 6 месяцев. Возможно ли как то через суд поделить это самое имущество (квартиру + сбережения на банковском счету) ?
Вы не зарегистрированы по месту жительства в квартире которая принадлежала бабушке? Если были зарегистрированы, то не пропустили срок принятия наследства.