Имеет ли значение место прописки при оформлении кредита?

Подскажите , живу в крыму ,но прописан в республике Хакасия . Дадут ли мне в рнкб кредит ???или нужна местная прописка ?

, Евгений, г. Нарьян-Мар1
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вопрос по кредитованию решается непосредственно в кредитной организации. В целом ограничений нет

С уважением Александр

Евгений
Клиент, г. Нарьян-Мар1

добрый день . подскажите . с 2013 - 2016 год служил по контракту во внутренниХ войсках в Симферополе . в октябре 2016 контракт кончился . сейчас устраиваюсь на черноморский флот. дадут ли мне подъемные ??? и из чего они состоят ???

Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Это зависит от правил самого банка.

Кстати, за это предусмотрена административная ответственность.

КоАП РФ, Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации
1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.
Евгений
Клиент, г. Нарьян-Мар1

добрый день . подскажите . с 2013 - 2016 год служил по контракту во внутренниХ войсках в Симферополе . в октябре 2016 контракт кончился . сейчас устраиваюсь на черноморский флот. дадут ли мне подъемные ??? и из чего они состоят ???