Непонятная задолженность по кредиту и взыскание

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МНЕ ЗВОНЯТ ИЗ ООО КРЕДИТ ЭКСПРЕСС ФИНАНС И СООБЩАЮТ ЧТО Я ИМ ДОЛЖЕН 39 000 РУБЛЕЙ ЯКОБЫ ЭТОТ ДОЛГ БЫЛ РАНЕЕ ОФОРМЛЕН У ХОУМ КРЕДИТ, ТАКОГО ДОЛГА Я НЕ ПОМНЮ И ХОУМ КРЕДИТ НЕ ОФОРМЛЯЛ КАРТУ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ

, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Попросите факсом или на электронную почту заявку вашу или договор с вами. Может быть увидите что подпись подделана или др

Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, если вы действительно не брали никаких денег то говорите что никаких долгов нет, деньги не брали. Если будут какие то угрозы, то записывайте разговоры и пишите заявление в полицию

Наталья Попова
Юридическая компания "Центр правовой помощи РЕШЕНИЕ", г. Омск

На данный момент, надзорным органом на коллекторскими агенствами является Федеральная Служба Судебных Приставов, поэтому если не выйдет отвадить от себя «КредитЭкспресс Финанс», при условии что забытого Вами долга на самом деле нет, смело пишите жалобу в ФССП.

С Уважением,
Менеджер Надежда
Центр правовой помощи «РЕШЕНИЕ»
тел: 8 (950) 958-05-06, 8 (3812) 34-04-48
г. Омск, ул. Герцена, д. 19, офис 108 (2этаж)
antikollektor55.ru/