Отменяет ли решение судьи районного суда ВККС?

Может ли отменить решение судьи вккс? Можно ли требовать данную структуру о передачи копии жалобы в следств. органы для привлечения к уголовной ответственности судьи?

, Влад, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, ВККС не рассматривает конкретные дела

Можно ли требовать данную структуру о передачи копии жалобы в следств. органы для привлечения к уголовной ответственности судьи?
Влад

Требовать то можно, но она не обязана этого делать.

Влад
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! Последнее заседание закончилось моей госпитализацией с инсультом. Решение пока не готово. С делом ознакомиться не дали. Готовлю новые иски и жалобу.Когда выйду, как связаться с Вами? С уважением. Влад