Как получить возврат налога при покупке квартиры в ипотеку, если выплату я получал с другой квартиры?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как получить возврат налога при покупке квартиры в ипотеку если выплату я получал с другой квартиры менее дешовой 2007-2010гг.Спасибо.

, Юрий, г. Заринск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Получения налогового вычета
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как получить возврат налога при покупке квартиры в ипотеку если выплату я получал с другой квартиры менее дешовой 2007-2010гг.Спасибо.

В вашей ситуации вычет имущественный вычет получить не получится. Повторный вычет не предоставляется. А оставшуюся часть вычета можно использовать только в том случае, если первая квартира была приобретена после 2014 года.