Возможно ли выселение бывшей жены из квартиры, в которой дочь имеет долю собственности?
квартира3-ох комнатная собственник муж и дочь муж в разводе с женой она имеет право жить в кватрире
, Ирина, г. Калининград
Олег Феофанов
Добрый день.
Распоряжение долевым имуществом осуществляется по согласию всех ее участников. Поэтому если дочь не против, то она может там проживать