Что делать, если финансовый контроль выявил ошибки в договоре?

06.02.2017г. был заключен и опубликован договор, но финансовый контроль договор не пропустил из-за ошибок в договоре; в результате загруженности бухгалтерия роно не смогла внести изменения в АЦК финансы (т. е. в этой системе не был проставлен номер договора), я знаю что с даты заключения договора в течении 3-х дней необходимо внести его и опубликовать в единой информационной системе закупок: 3 дня прошли. Можно ли поменять дату договора на более позднюю и переоформить в единой информационной системе закупок по 44- ФЗ, если нельзя то какой штраф предусмотрен. Дату договора мы поставили сами.

, Алиса, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — по аукциону не сможете — считают по дате вашего ЭЦП ее уже не поменять тут увы и ах ))

если у вас договор по котировке — проще на подписание от 7-20 дней после протокола дату менять в этих рамках можно- про реестр контрактов — тут нужно смотреть есть ли кнопка редактировать ..

про штраф — не хочу даже говорить — полная кабала ....