Кто должен выдавать такие справки?
Где выдают справку о том, что не получал гражданство РФ? Мой отец проживает на территории Рф более 5 лет, гражданство РФ не получал, родился в России, затем длительное время жил в Казахстане. Приехал в Екатеринбург потерял паспорт Казахстана и свидетельство о рождении, есть только военный билет.
В посольстве Казахстана в Омске сказали , что нужна такая справка. Кто её выдаёт?
, Снежана Алова, г. Екатеринбург
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Вопросами гражданства заведует Федеральная миграционная служба. Соответственно обратитесь с данным вопросам в территориальное управление ФМС.