Куда жаловаться, если онкобольному не дают бесплатное лекарство?

Куда жаловаться если не дают бесплатное лекарство по онкологии? Матери плохо без них.. а ей говорят незнаем когда будет...

, Наталья, г. Гай
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -пробуйте написать заявление в районную прокуратуру если это лекарство льготное должны выдавать — проведут проверку по заявлению -и лекарство может появиться.