Кредит в Сбербанке через службу безопасности

Предлагают воспользоваться кредитом через службу безопасности за часть суммы стоит ли связываться положение финансовое такое что готова на все но уже наобжигалась на аферистах

Уточнение от клиента

Здравствуйте Олег схема завтра по звонку менеджера приехать в банк на получение при себе паспорт снилс но напрягает что не знает в каком отделении банка будет выдача беру кредит например 180 30 им мне 150

Уточнение от клиента

Начну по порядку нашла объявление с тел окажу помощь в получении кредита с загруженной кредитной историей требование прописка гражданство РФ и тел ефон. Позвонила мне перезвонили вечером оформили заявку по телефону через 18 часов позвонили сказали одобрена .заявка актуальна в течении 3 дней оформление через начальника службы безопасности знаю только имя сотрудника службы безопасности Генрих и все . боюсь чтоб не получилось что оформлю на себя кредит а денег не получу

, Наталья, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какую схему Вам предлагают?

Ну не зная в чем схема, трудно что то сказать определенное.