С 1 марта 2017 наступает платная приватизация, остается в силе статья 11?

С 1 марта 2017 наступает платная приватизация. Остается в силе Статья 11 ?

Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования, ОДИН РАЗ.

, Владимир, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Владимир, а как вы думаете? Если бесплатная приватизация прекращается.