Как оформить пруд в муниципальную собственность?
как оформить пруд в муниципальную собственность. Он не стоит на кадастровом учете, нету у него ГТС.
, Божко, г. Белгород
Иван Иванов
Добрый день!
Сам пруд вы оформить в собственность не можете, только землю под ним. Поэтому рекомендую сформировать земельный участок в границах пруда и этот земельный участок оформить в муниципальную собственность.