Что делать гражданину Армении с просроченной миграционной картой?

что мне делать когда просрочен миграционная карта? и возмозна что из-за этого на меня вставлят запрет въезд в рассию. я гражданин армении. за ранее спасибо.

, акоб маргарян, г. Саратов
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте! Вас могут департировать, а также закрыть въезд в Россию на три года. Но не исключено, что таможня закроет на это глаза, если Вы с ними договоритесь (обычно они сами предлагают договориться). Вы лучше не начинайте, а то еще привлекут за дачу взятки.