Можно восстановить водительское удостоверение, если имеются неоплаченные штрафы?

Здравствуйте, утеряны вод. права. восстановят ли мне их, если имеются штрафы которым более двух лет?

, Алевтина, г. Находка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, уплата штрафов не является условием для отказа в восстановлении потерянного ВУ..

Алевтина
Клиент, г. Находка

Спасибо большое. Дело в том, что при первом получении в/у из за наличия штрафов мне не хотели выдавать права, мне пришлось предоставлять чеки, что частично я все выплачиваю. Может ли ситуация повториться?

Тут Вам решать что выгоднее. Судиться с ними или просто оплатить..