Что делать, если сотрудники ДПС хотят лишить меня водительских прав?

Доброго, Вам времени суток уважаемые юристы!

Помогите пожалуйста, решить вопрос с ГИБДД.

Суть истории в том, что:

20 Декабря, 2016 года я возвращался домой на своем авто, подъезжая к дому, я увидел в заднее зеркало проблесковые маячки сотрудников ДПС.

Я остановился, выхожу из машины с документами, задаю сотруднику вопрос, что случилось?

Давайте проверим ваши документы - отвечает он.

Стоим на улице, спустя минуту, сотрудник ДПС мне говорит, что якобы пришла (устная) ориентировка из полиции, в которой сообщается, что я являюсь лицом, употребляющим наркотические вещества.

Тут же, без всяких причин и объяснений, он забирает мои документы и предлагает проехать с ними до больницы, для сдачи анализов.

Я соглашаюсь, сажусь за руль своего авто и следую за ними до диспансера.

Приехали на место, понятых у нас не было, из кабинета врача выходит молодой человек, у него спросили фамилию и сказали будешь понятым, он расписался и ушел! (был 1 человек, которому даже ничего не разъяснили)

Захожу в кабинет, сдаю экспресс тест, тест на алкоголь, результат везде отрицательны. НО! Врачи сказали, анализы повезут на углубленные изучения.

Выхожу из кабинета, сотрудники говорят, следуйте за нами в кабинет ФСКН (полиция) документы не отдают, я прошу у них копию протокола, говорят там отдадим.

Приезжаем в полицию, перед входом сотрудник ДПС отдает мне документы (права и ТС) но копию протокола мне не дает! Я за нее не расписывался, тк не получил ее, он быстро убежал.

Далее, в кабинете полиции какие-то бредовые вопросы, потом меня отпустили...

Сегодня, 24.01.2017 года в 20:30 звонит телефон, на связи тот самый сотрудник ДПС, говорит мне - выйди из дома, мне нужно вручить тебе протокол о лишение прав.

Я выхожу, он показывает мне какие-то результаты анализов и говорит о том, что углубленный анализ показал у меня какие-то остаточные вещества (никотин и ононаникотин) могу ошибаться...

Пишет какой-то протокол, ставит число сегодня, но в протоколе пишет, что якобы я 20 декабря был в состояние опьянения!!!!

Я ему говорю, дайте копию того протокола, когда вы не законно меня остановили и повезли на экспертизу.

У них только оригинал, подписи на нем о вручение копии нет. Копии у них тоже нет!!!

Он мне говорит, ты этот протокол подпиши, а я тебе потом привезу копию протокола!

Я отказался все подписывать, тем более, я попросил его написать в протоколе о том, что он позвонил мне домой и попросил выйти из дома и ознакомиться с новым протоколом!

Он отказался, сказал, что на суде все скажет!

Помогите пожалуйста, уважаемые юристы! Или я действительно не прав или меня пытаются лишить прав ради звезд на плечах....???

, Сергей, г. Казань
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
Рекомендую, не дожидаясь суда, подать мотивированную жалобу на действия сотрудников полиции прокурору!

Сергей
Клиент, г. Казань

Но ведь тоже вопрос, надо ведь все правильно составить!

Просто прийти в прокуратуру или через адвокатов?

У меня никаких копий даже нет, я даже не знаю кто они, на кого писать то...

Составление мотивированный жалобы Вы можете заказать у любого юриста нашего сайта!