Нереализованные права на жилье военным пенсионером с 22 годами выслуги?
Отец - военный пенсионер. 22 года выслуги. Живет в служебной квартире. Стоит в очереди на жильё от муниц. образования более 15 лет. Есть ли возможность реализовать право на жильё по линии МО РФ?
, Наталья, г. Оренбург
Олег Феофанов
Добрый день.
Если не вставал при увольнении на учет как нуждающийся, то к сожалению нет