Можно ли находится подросткам до 18 лет в сопровождении взрослых после 23:00 в ледовом дворце?
Подскажите пожалуйста, можно ли находится подросткам до 18 лет в сопровождении взрослых (не родителей) после 23:00, в ледовом дворце, для массового ночного катания, и правомерно ли задержание таких подростков сотрудниками полиции?
, Павел, г. Дмитров
Мария Степанова
Павел, уточните пожалуйста, в каком городе Вы опасаетесь задержания после 23.00? Тогда отвечу со ссылками на нормативный акт.